Парень мулат спортивного телосложения 183/78/33 познакомиться с парой где парень БИ и желает пососать черный член вместе с девушкой. Фотки и детали в переписке.
Шукаю друзів - пару коханців 50-70 років для петощів і дорослих розваг. Одягаю жіночу білизну, маю жіночу фігуру, їбуся в образі. Відсмокчу член до сексу і після. М53-177-80 бі. Цікавлять регулярні зустрічі. Фото не прошу і не посилаю, телеграмів нема і не буде. Тільки серйозні і реальні варіанти.
М 34/176/76/17, в хорошей физ. форме. Есть опыт мжм, жмж, пары, сексвайф/куколды. Хочется на выходных интересно провести время с девушкой или парой, которые понимает чего хочет от встречи. Желательно с опытом. Максимально открыт. Уважаю границы и желания каждого участника процесса. Возможные сценарии и пожелания обсуждаем в переписке/встрече. Только взаимная симпатия. С парой есть опыт:когда девушку/вашу жену вместе, в вашем присутствии, наблюдение, видеосвязь, фотоотчет. Классический секс, двойное вагинальное, двойной АС, минет от пары, доминирование. Возможны "грубости": Ограничение подвижности ( связать, привязать, наручники), контроль оргазма, пощёчины, немного придушить, жёсткий секс, завязывание глаз, игрушки, принуждение к сексу/минету, за волосы, иррумация, игры в изнасилование. Так же и обычный сценарий Писать конкретно и по делу. Экономим наше время. Начало общение на почте, более серьезно и обмен фото в тг.