Ищу зрелую пару, возраст не ограничен, комплекция не имеет значания. Для приятньіх встречь, форматьі встречь практикую многие, куни, ани жене, камшот, фетиш, бдсм, анал, сексвайф и куколд, двойное проникновение, слив спермьі в дьірочки и тд. Я молодой мужчина 38лет. Спортивное телослажение, ухожен, адекватньій, без проблем со здоровьем, без компликсов и минемум табу. Порядочность, анонимность гарантирую. Готов материально поддерживать.
Познакомлюсь с семейной парой, возраст, комплекция не имеет значения. Для дружбьі и приятньіх встречь. Форматьі встречь практикую разньіе, мжм, сексвайф и куколд, и тд. Мне 38лет, рриятной спортивной внешности, ухоженьій, адекватньій, без проблем со здоровем, женат, на авто. Кому интересно, пишите будем знакомится. Все анонимно.
Познакомлюсь с семейной парой, возраст, комплекция не имеет значения. Для дружби и приятних встречь. Форматьі встречь приветствую многие. Я парень 37лет, симпатичний, спорцмен, ухожений, адекватний без проблем со здоровем. Если есть такие парьі, пишите не стесняйтесь, будем знакомиться)) порядочность, анонимность гарантирую.