Привет) парень 22 года 172 62. Ищу девушку для совместных встреч с приятным продолжением возможно отношения. Обажаю футфетиш, куни, люблю так же и классику. Мечтаю целовать ступни девушки:)
Нахожусь на том этапе, когда мои желания жестко совпадают с возможностями долго. Люблю долго и жестко. Познакомлюсь с Женщиной 18-45 (семейный статус неважен) с похожими вкусами для секса и общения. Свободный, адекватный мужчина, 46-176-79. Умею говорить комплименты и уважаю личное пространство. Уютная пещера, такси в обе стороны, глухие соседи, приятный вид из окна и голова на плечах присутствуют.
Ищу взрослую любовницу для общения, приятного и легкого времяпровождения, периодических интимных встреч, реализации общих фантазий. Чтобы наслаждаться друг другом, отвлекаясь от обыденности и прячась от внешнего мира вместе. Для меня важно чтобы моя партнерша получала максимум удовольствия и наслаждения. Мне 30 лет, нормального телосложения, 178 см ростом, ухожен, образован, адекватен, самодостаточен.