Я в возрасте, женат, адекватный , порядочный мужчина хочу познакомиться с приличной , адекватной супружеской парой с Оболони что бы делать кунилингус женщине при её муже. Возможен вариант и с мужчиной при его жене. Хочу только орально удовлетворять, без секса. Заинтересован в постоянстве так как не хочу иметь проблем со здоровьем. Буду для вас постоянным , надёжным партнёром для таких отношений. Вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Я здоров, чистоплотный , внешность не отталкивающая. Только Оболонь.
Рассмотрю нижнего. .для реального и дистанционного обучения, можно без опыта Домина 37 лет, брюнетка 174( 95-70-99). Практики Феминизация, Фут-фетиш, Пэт-плей, зд, контроль оргазма. В теме БДСМ 6 лет. .снимаю учебные материалы для подготовки нижних.
Госпожа, 46 лет, приятной полноты, красивая, далёко не дура, ищу молоденького и неопытного мальчика, для служения мне. Возраст исключительно СТРОГО до 30 лет. Писать на почту только реальным.