Я в возрасте, женат, адекватный , порядочный мужчина хочу познакомиться с приличной , адекватной супружеской парой с Оболони что бы делать кунилингус женщине при её муже. Возможен вариант и с мужчиной при его жене. Хочу только орально удовлетворять, без секса. Заинтересован в постоянстве так как не хочу иметь проблем со здоровьем. Буду для вас постоянным , надёжным партнёром для таких отношений. Вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Я здоров, чистоплотный , внешность не отталкивающая. Только Оболонь.
! Семейная пара-без опыта ищет интересное знакомство и общение с девушкой-женщиной в формате (ЖЖ)-Где мужчина только- наблюдатель. Местом для встреч-обеспечены. Анонимность и безопасность гарантируем-живем в Киеве на левом берегу. Женщина без опыта-практически без табу-все дырочки для тебя открыты. О себе:женщина-40 приятной внешности:Мужчина 55 приятной внешности. При желании и взаимной симпатии возможен вариант-(ЖМЖ). Мужчины-и «дрочеры»-проходим мимо. На глупые вопросы не отвечаем. Подробности при переписке или по звонку. - Ждем предложения-Александр-Татьяна.
Приглашаются девушки/женщины для тщательного и глубо-о-кого медицинского осмотра со всеми вытекающими: перчатки, гинекологическое зеркало, фингеринг и фистинг, клизмочки, анализы. Для смелых "пациенток" в программу осмотра входит процедура иглоукалывания. Жду вашей записи на прием ;-)