Привет, бесстыдники, как отмечать будете?) Мне 27/184/86/16 | Гетеро Ищу пару, можно сексвайф. Люблю понимать предпочтения и двигаться так, чтоб всем приятно было, но не люблю затягивать встречу. Первая встреча может быть в заведении, я не против.
Приветствую. Коренной, не в первом поколении, без материальных и жилищных проблем, не пью, не курю, спортом не занимаюсь, машину не вожу, обычного телосложения, роста и внешности, начитан, эрудирован, общителен, расположен к чёрному юмору и литературному мату, в меру ленив, не терпящий хамства, жлобства и колхозного рагульства, слегка надменен, не скучен, 42/179/81/16, в поиске девушки для общения и лёгкого, весёлого интимного времяпрепровождения. Особых внешних предпочтений к будущей пассии не имею, а вот по характеру ищу общительную, весёлую, раскрепощённую фантазёрку склонную к лёгким приключениям. В интиме предпочитаю классический, анальный секс, минет, бархатный бдсм, ролевые игры с разнообразными сюжетами. Знакомство за кофе. Отвечу на письмо с фото.
Я 45, 185, 95. симпатичный, не женат. В поиске попутчицы в Египет, вылет 05. 04. Очень хороший отель, 5 звезд, AI. До Кракова на авто, там самолет. Обратно так же. Вы 30-55, симпатичная, без тараканов в голове. Предложение серьезное, просьба отнестись серьезно и ответственно. Все расходы за мой счет. Вы только составляете компанию