Киев. Правый берег. Можно Ирпень, Буча и рядом. 45 175 85 20. Спортивный, мобильный и позитивный. Жёстко или нежно)) оттрахаю вашу жену)) до 50 лет без лишнего веса. Формат - без присутствия мужа(можно с фото, видео отчетами), после предварительной встречи, разумеется. Просьба реагировать только женщин, а не представителей противоборствующей группировки, скажем так)) и только тех, которые знают точно чего хотят и у которых хватает смелости не только на )))!!Адекватность, порядочность и безопасность гарантирую. Место и авто есть.
Здравствуйте, хочу познакомиться с мужчиной или мужчинами для приятных и интересных встреч!мне 37лет обычная девушка , состою в браке, ну это не помешает встречам. Встречаюсь одна! Надеюсь до скорой встречи)
Хочу предложить увлекательное путешествие в мир секса, со всем его разнообразием, развратом и кайфом. Надоели серые будни и постоянные стрессы. Хочу расслабиться. Девушка в рассвете сил.