Хочется познакомиться с мамой МЖ для которых подобные знакомства не как спорт с постоянной сменой партнёров. Интересны нечастые встречи в которых можно практически все. Без особых предрассудков когда можно куни после члена, массаж, двойной минет, двойное проникновение, сквиртинг и т п. . Так же интересно знакомство с парой которые хотели бы чтоб за ними понаблюдали. Мне 40 лет, 172/14. женат но жена вообще не по таким делам.
Маю бажання зняти квартиру у центрі, зустрітися з дівчиною у красивій білизні, роздягнути її, цілувати її, зробити куні. 3000 Я 36/173/73 Чистоплотність, безпека, конфіденційність, здоров'я.
Мужчина 50 лет, самостоятельный, с жильём и стабильным доходом. Ищу женщину от 38 до 60 лет, которая хочет быть под надёжным мужским крылом. Ценю послушание, нежность, желание создавать уют и следовать за мужчиной. Буду заботиться, защищать, обеспечивать жильём и всем необходимым. Пишите, если устали от бесконечной самостоятельности и хотите простых традиционных взаимоуважительных отношений.