Познакомлюсь с парой мамой и дочкой или с мамой и сыном для дружбы, общения и взаимопонимания. А возможно и для большего, общение покажет. Я, м. 60 лет.
Приглашу в гости двух очаровательных и стройных подружек и свяжу обеих наслаждаясь их беспомощностью. Шибари, бандаж, тематические встречи, сексуальные утехи на любой вкус. Предложение исключительно для девушек, без денег и долгих переписок. Опыт не имеет никакого значения, даже если это первый сексуальный опыт. В ответе фото, параметры и предпочтения.
Всем привет!М. 45/176/88/17 женат, опыт встреч мжм небольшой, ищу семейную пару для дружбы и встреч на постоянно, своё фото могу сбросить на почту или Вайбер, телеграмм. Пишите кто настроен на Реальное знакомство