Всем привет! Мужчина в расцвете сил 49/185/91/16 би-уни ближе к спортивному, телосложения с чувством юмора и такта, любитель оральных шалостей и не только ищет знакомство с парой МЖ для обоюдного воплощения в реальность сексуальных фантазий. В сексе универсален, посему готов рассмотреть любые ваши сценарии встречи. Заранее благодарен за ответ. . . Всем мира и добра!
Харизматичная брюнетка, 42 года, рост 169, вес 75 кг. Ищу мужчину который любит подчиняться для приятных моментов. Ты следишь за здоровьем и не жадный. Женат или свободен, не имеет значения, главное, чтобы ты не нарушал моё личное пространство. Без материальных и жилищных проблем.
КИЕВ Мне нравятся большие (полные), зрелые мужчины. Есть мечта — быть рядом, поддерживать, радовать и чувствовать, что это ценно. Нравиться доставлять радость именно не худым, мягким, с формами. Если ты водитель фуры могу поехать в короткие рейс Прошу: худым, неполным не писать, это не мой типаж. Анонимно. Без денег.