Здравствуйте молодой высокий симпатичный парень, 29лет186см80кг , в поиске зрелой пары, би уни но больше пасс, нравиться доставлять удовольствие, если заинтересовал фото скину
Доброй ночи, симпатичный высокий мужчина обеспечен! Ищу нижнюю возможно чем. пару готовую на приезд. дорогу оплачу после подтверждения! Только реал!!! Чистоплотность и коденфицеальность!!! Ищу для длительных отношений при симпатии. Пишите кто реально готов .
Верхний в поиске нижней, на постоянной основе. Порка и фиксация, доминирование на первом месте! Взрослый, адекватный, верхний доминант, строгий (но справедливый) и нежный, рассмотрю кандидатуру на роль нижней девушки. Учитываю табу, расширяю кругозор. В отношениях Верх/низ, духовной составляющей является послушание, физической составляющей- наслаждение через боль порки, оргазмы и секс. Не приемлу гразь, копро, кровь, увеча. Хочешь оказаться в сильных руках Мужчины, который сам за тебя решить как и в какой позе? Пиши. Также интересен принудительный минет, анал. О себе 53. 180. 90, обычной внешности, женат , рука тяжелая, чистоплотный , адекватный. абсолютно здоров, высшее образование, с чувством юмора все в порадке Интересы в Тема: Доминирование, порка, связывание, фиксация, фистинг, оральный, анальный. Ваши интересы и табу учитываю.