Ищу того кому нравятся молодые. Я крепкого телосложения, занимаюсь спортом. Рост 190, 18см. Хотелось бы научиться сексу. Местом для встречи не располагаю. Пишите
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Ищу покорную рабыню для встреч на постоянной основе. Нравится трахать в рот, массаж, и когда мне вылизывают стопы. Нравится, когда рабыня в стрингах и в лосинах. Конфиденциальность и чистоплотность гарантирую. Возраст и вес значения не имеют.