Киев. Мужчина (40 лет, 176/76), чистоплотен , воспитан, полностью здоров — для меня это приоритет(справки актуальны), ищет пару с широким кругозором. Я — тот самый «нижний», который умеет быть воспитанным в жизни и воплощать самые смелые фантазии за закрытыми дверями. Ищу пару, которой интересно расширить свои горизонты и которой интересно мужское подчинение. Обещаю быть надежным, тактичным и очень внимательным к вашим желаниям партнером. Реализацию любых ваших фантазий и сценариев. Полная подстройка под ваши желания: от взаимодействия с мужчиной до эстетичного процесса под вашим наблюдением. Помогу вам расслабиться, привнесу новую остроту и подчинюсь вашим правилам. Легко подстраиваюсь под ваш ритм и запросы. Если вы ищете третьего, с которым будет комфортно и в беседе за кофе, и в реализации скрытых желаний — давайте знакомиться.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Ищу симпатичную девушку для отсоса без комплексов для периодических либо же постоянных встреч! Ищу одну единственную партнёршу! Если ты обожаешь сосать или хочешь научиться делать минет или же усовершенствовать свои навыки, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 38 лет, следящий за своим здоровьем! Мечтаю найти девушку, которая готова орально доставлять удовольствие партнеру=)! Размер члена хороший=)! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши мне и мы все обсудим=)! Буду рад знакомству! Только реальные предложения!