Реальная встреча с С/П без комплексов! Знакомство на реальную встречу с сексуально раскрепощённой С/П-(би) от 45 лет++ с не оригинальными секс желаниями и фантазиями для их совместной дальнейшей реализации, приятного времяпрепровождения и отдыха в обоюдное удовольствие! Данные значения не имеют. Кому интересна только реальная встреча - пишите о себе, что любите и приемлете в постели, пообщаемся без табу и вместе всё с Вами обсудим. Порядочность и конфиденциальность со своей стороны гарантирую. Приглашу в гости))
Пара: м 38. 180. 98 и д 32. 174. 52. 1 в поиске нижней девушки или молодого нижнего. Встретимся 19-20 января. Табу учитываются. Главное здоровье и адекватность. Для девушки возможна мат поддержка. Подробности в переписке. Ответим только на письма с фото и кратким рассказом о себе.
Ищу рабыню под вагинальный фистинг. Люблю растягивать все дырочки. Люблю длинный секс и послушных девушек желающих быть в руках мужчины. Кому интересно пишите пообщаемся.