Особо слюни пускать не буду, люблю чтоб можно было и мило общаться, как белые люди и по жестче , если много вредничает , то к стенке прижать, по заду шлепнуть, пригрозить , что дырочки перепутаем и засадить в киску
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретиться тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.
Ищу ВЗРОСЛЫХ , веселых подружек. Орально исполню любые ваши фантазии и прихоти. Куни до оргазма и не одного , ани долго , глубоко и нежно , довожу до сквирта, как нижний , раб . Послушен , вынослив . Ваш сценарий-мое исполнение. 61/172/77/17 . Спортивен, здоров, не урод.