Привет, кто поможет воплотить давнюю фантазию, хочу подсматривать за чужим сексом, а потом на самом пике возбуждения, когда аж трясёт от желания, присоединится и … Кто в теме и понимает о чём я то пишите не стесняйтесь, будем дружить)
Симпатичная стройная супружеская пара 45, 48 лет би познакомится с адекватным, ухоженым, воспитаным, здоровым мужчиной би. Разовые встречи не интересуют. Если не готовы выслать фото не пишите. Сразу в постель не прыгаем встречи на нейтральной территории ТГ переходим если подойдете внешне и будут общие интересы. Нравиться тема куколд и сексфайф.
Только Киев, пара 40 лет, познакомимся с парнем до 30 лет, быстрый секс, быстрые встречи, на один раз, не ищем, не нуждаемся в спонсоррах, пишите вашы параметры в пмсме, фото ускорит знакомство