Ищу знакомство для реальных встреч с послушной и покорной девушкой, женщиной, которая является или хочет попробовать себя в роли рабыни/шлюшки. Ты слушаешься и выполняешь. Это главное условие. Опыт твой и семейное положение не важны. Главное твое желание. Ты должна быть готова обслужить и удовлетворить своего Хозяина, то есть меня, в любом месте и в любой способ (машина, отель, квартира, кинотеатр и другие варианты). Все разумеется в рамках разумного, без ненужного риска. Если ты хочешь испытывать чувства унижения, подчинения, перемешанные со страстью и ярким всевозможным сексом, то напиши мне, приложив свои фото, можно обычные, с кратким рассказом о себе и своих тайных желаниях. Уверен, мы осуществим многое! Позволь себе это! Ищу неспешно и избирательно. При симпатии, возможна материальная поддержка, если необходимо. Не настроенным на реальные встречи (виртуалкам), проституткам и дамам с космическими ценниками, или не готовым прислать фото, не писать. Остальным - добро пожаловать))
Я М 40. Хочу посетить нудистский пляж Киева, партнершу или партнера с которыми можно обговорить эту тему узнать нюансы и возможно запланировать посещение. Я высокий симпатичный )
Ищу девушку/пару, которая хочет поехать со мной на мою дачу на выходные, где я её буду любить и будем вкусно кушать и отдыхать. Мне 35/195/120. На дачу отвезу, привезу обратно и отблагодарю. Все в защите.