Орально исполню любые ваши фантазии и прихоти , как нижний. Куни до оргазма и не одного , ани долго , глубоко и нежно обоим , довожу до сквирта . . Минет , ласки до секса , во время , вылежу все и после. Послушен , вынослив . Ваш сценарий-мое исполнение. 61/172/77/17 . Спортивен, здоров, не урод. Лишнее можно вычеркнуть или свое добавить .
В поиске взрослой раскрепощенной пары МЖ для встреч и получения обоюдного удовольствия Я чистоплотный, самодостаточный, мобильный мужчина 60/184/80/18 би уни , развратный в меру Ваших желаний Надежен , ценю конфиденциальность К дамам галантен и обходителен Люблю удовлетворять своих партнеров Цель встреч - получение наслаждения и радость от общения , исполнение тайных желаний в сексе и отношениях
59/180/95/18, познакомлюсьсемейная пара, муж куколд, с мамой и дочкой(18+). В приоритете, порядочность, здоровье, сексуально активен. Класика, анал, орал. Самое главное удовлетворение партнерши.