Всем привет, полное телосложение, неплохое достоинство, воспитание и чувство юмора присутствует. Би, уни. Нахожусь в поиске пары мж для дружбы и приятного времяпрепровождения. Главное – чтобы люди были хорошими и порядочными, очень хочется, чтобы мы были “на одной волне”, тогда можно и раскрыться и отдавать всего себя. Не навязчив, но интересует но сугубо секс, а и в целом, хорошие, человеческие отношения. Адекватный, чистоплотный, не эгоист. Конфиденциальность и интимное здоровье гарантирую и прошу взамен. Всем приятных знакомств и только достойных людей, берегите себя в это непростое время.
Полижу писечку приличной женщине до 65 лет, без секса только кунилингус. Познакомлюсь с порядочной чистоплотной женщиной которая проживает в районе КПИ, Цирка, Хрещатика или на Оболони для кунилингуса. Ищу одну постоянную женщину которой периодически буду делать кунилингус. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони работаю возле цирка. Я вполне порядочный и надёжный у вас не будет проблем из за меня, вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Буду для вас постоянным надёжным мужчиной для кунилингуса. Давайте знакомиться и я периодически буду делать вам приятно.
Мне 20. Ищу девушку/женщину (18-45 лет) с масочным фетишем , которой в кайф быть с закрытым лицом (носом и ртом), которая в маске чувствует себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной для общения , вирта, обсуждения своих фантазий, желаний , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях или на данный момент имеют постоянного полового партнёра–не пишите