Взрослый (51/175/77/17) тактичный, адекватный, би активный мужчина с богатой фантазией и опытом в теме МЖМ, ММЖ в поиске раскрепощенной би пары (сексвайф/би кукколд пары) для которой в приоритете стабильность и реализация своих желаний и фантазий. Так же не против знакомства с парой которая только делает первые шаги в теме. Более подробно пои общении.
Отдам свои яйца в хорошие руки. Познакомлюсь с взрослым и опытным активом склонным к доминированию и садизму. Мои параметры 39 185 100 14. Предпочтение встречам в дневное время.
Хочу познакомиться с очень большим, крупным м. , можно здоровый медведь, более 100 кг с реально толстым, большим размером, которому нужен приятный послушный парень, который склонен к подчинению. Интересуют разные оральные ласки для вас. Можно принуждать к минету, глубокому минету, насиловать рот большим размером, ануслинг, а также золотой дождь. Пишите, если ваши параметры такие и вы заинтересованы иметь послушного парня для тайных встреч! Буду рад знакомству. Порядочность и конфиденциальность гарантирую