ПРИВЕТ МЫ ЧИСТОПЛОТНЫ С/П М 48. Ж 44 И ПРИГЛАШАЕМ ДЕВУШКУ ПРОСТО НА ХОРОШИ СЕКС ВТРОЕМ. ИЩЕМ ЧИСТОПЛОТНЫЙ ДЕВУШКУ ( ЖЕНЩИНУ) ОТ 32 Л. до 50 Л. ДЛЯ СЕКС ВТРОЕМ В ФОРМАТЕ ЖЖ, ЖМЖ. ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, КАК И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО . БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЫ.
Ищем пару на субботу в городе Одесса, приятно провести время , совместный секс без обмена , всё остальное по факту , никаких скорострелов и трахов на время , культурно, нежно и тд
Приветик. Мы молодая симпатичная пара, 35лет. Ищем пару для совместного отдыха и интересного времяпровождения. Если вы гетеро либо би уни, пиши нам. Предпочтения до 40 лет. В сообщении пишите о себе и прикрепляйте фотографию. Нам очень важна взаимная симпатия!