Добрый день меня зовут Инна знакомлюсь как Пара-МЖ муж Саша нам по 38 не курим адекватные, ищем Девушку-Би Нижнюю покорную для ярких развратных встреч и экспериментов. Любим многое Игрушки, оральный секс обожаем, возможен легкий БДСМ, все при обоюдном согласии и разврате )), не против экспериментов, ищем Подружку для долгих ярких и развратных встреч и отношений как ЖМЖ так и ЖЖ, если интересует пиши будем рады знакомству с тобой )) разовые встречи не интересны.
37 179 71 я реальный чмошник, теку от унижений, терплю боль. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.
Ищу Господина с садисткими навыками. Я М, мне 56 170 70. Пас, низ. Есть опыт СМ. Славянской внешности. Без седины и живота. Без вредных привычек. Территориально Соломенский. Без места и коммерции. Остальное в переписке