Наконец-то люди смогут пообщаться. Познакомлюсь с милой не полной девушкой 18-35 лет пока для виртуальной переписки. Мне 29, рост 165, вес 48, красива, люблю эротику, романтична, чистоплотна и предана. Мужчин под видом девушек прошу не писать, предлагаю сразу обменяться телефонами и созвониться.
Девушка средних лет ищет мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу ту, с которой можно уютно, комфортно и конфиденциально пообщаться без границ для максимального удовольствия. И вполне возможно - реализовать фантазии в дальнейшем. Остальное при знакомстве. Уважаемые мамочки, если вам интересно знакомство, будьте так любезны писать ваше имя, возраст и несколько слов о себе. На письма с фото отвечаю без очереди. Мужчинам просьба не беспокоить. Всем удачных поисков!
В отчаянии!!! Подаю объявление третью неделю подряд и никакого результата. Неужели я такая одна. .. Женщина средних лет. Ищу мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу ту, с которой можно уютно и комфортно пообщаться без границ. И вполне возможно - вырваться за рамки переписки. Остальное при знакомстве. Уважаемые мамочки, если вам интересно знакомство, ПОЖАЛУЙСТА, пишите ваше имя, возраст и несколько слов о себе. На письма с фото отвечаю вне очереди. Мужчин просьба не беспокоить. Всем удачных поисков!