Супружеская пара, в которой М 37/170/75 и Ж 36/170/65 и друг семьи 37/173/75 (встречи в формате ММЖ практикуем уже давно, опыта достаточно) в поиске девушки/женщины приблизительно нашего возраста, можно младше. Чистоплотную, ухоженную, весёлую, с минимальными комплексами и желательно маленькой грудью. С нами скучно не будет, предварительная встреча- обязательна.
Мы пара МЖ, легкие на подъём, в поисках пары МЖ, где оба Би(уни). При взаимной симпатии мы настроены на долгую дружбу. Одноразовые встречи нам не интересны. Конфиденциальность и чистоплотность гарантируется.
С мужем хотим разнообразить сексуальную жизнь. Возможно кто-то подскажет: в Киеве есть глори хоулы? Если да, то где и какие там условия участия. Так же ин ересует тема вуайеризма: возможно кто-то знает где можна посмотреть за другими палочками или самим показаться, особенно интересует что-то подобное на природе. Заранее спасибо