Д 38. Появилось желание попробовать что-то новое. Ищу Д/Ж (возраст не важен), которая покажет девушке без опыта все прелести секса Ж+Ж. Виртуальные оргии не интересуют. Мужчины тоже. Пары тем более!!! Только дамы))))
Зрелая, раскрепощенная Дама и Господин, практикуют встречи в формате куколд, можем обсудить любой формат встречи . Строгая и внимательная Хозяйка ищет покладистых рабов-шлюшек для исполнения своих прихотей. Применяю разные практики, псидоминирования, формат встречи, сценарии, табу учитываю . Хорошо страпоню и унижаю, умею пороть, обожаю :фф, куни, ани, выдача золотого дождика .
Сногсшибательная и пошлая госпожа с большим опытом, нахожусь в активном поиске нижнего раба для встречи или вирта, ищу развратного и послушного кабеля, который действительно ценит, уважает и жаждет подчинится своей хозяйке. Мне не нужны бесконечные собеседники и разговоры без продолжения, я не ищу ёбыря или псевдо альфача, мне нужен послушный пёс, который с радостью подставит свое лицо под мою задницу и будет наслаждаться каждой секундой проведенной со мной! Я являюсь настоящей госпожой, которую нужно уважать, ценить, удовлетворять и пресмыкаться передо мной. Я практикую множество фетишей, начиная от классического фемдома, фута и зд, заканчивая фистингом и страпоном, имею опыт в сисси тематике, сиссификации и транс переходом. Табу - копро, увечья и медицинское вмешательство причиняющее вред здоровью. Если ты действительно готов нырнуть в мир разврата с опытной хозяйкой - пиши мне на почту. P. S. Психов, фанатиков и мечтателей просьба не тревожить!