Мы молодая пара М25, Ж30. Ищу себе подружку для времяпровождения и хорошего отдыха. Парень участия принимать не будет. От 18-40 лет. Подобного опыта нету. С нас место и веселая компания. Образованы, стройные, веселые, симпатичные Пишите на почту ТОЛЬКО со своим ФОТО и немного о себе. Для начала только дружба, походы в пабы, кино и тд. ))) При взаимной симпатии можно дружить и ближе Гарантируем конфиденциальность.
Ищу пару для взаимоотношений в формате друг семьи. Приятное общение, времяпровождение, мжм, мж, с отчетом мужу и не только. Мне 30 лет, рост 178, нормального телосложения, ухожен, образован, адекватен, интеллектуально развит, не ограничен во многих познаниях. Психологически и по поведению старше своего возраста. Готов организовывать встречи с романтикой, комфортным приближением под нескучный разговор. Пишите, пообщаемся, найдем общий язык, организуемся
Сегодня #Киев #м #девушку/пару М 35, 185, 95, 18. Приглашу на интересную и приятную встречу. Организую в хорошем отеле. Сначала цветы, флирт, вино, приятное предвкушение. После качественный массаж всего тела, с элементами футфетиша и арома маслом. Далее несколько часов секс терапии. Ухожен, галантен, обеспечен, умею держать при себе, приватность встречи. Если вы пара, то Ваш м получит крайнее наслаждение от того что будет происходить с его женщиной.