Семейная пара Сергей 35 лет и Анна 32 года ищем девушку или женщину для приятного времяпровождения на нашей территории, адекватные и с чувством юмора, чистоплотность и конфиденциальность гарантируем. Воплотим в реальность самые развратные и потайные фантазии. Можно и полненькую, без комплексов, открытую и простую. Формат ЖЖ(возможен и ЖМЖ, ЖЖМ по желанию) Только женский пол.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее помещения. На все отвечаю быстро, все в приватности общения(24/7). .
Ищу взрослую женщину из Киева для вылизывания киски и попки. , которой интересна подобная тема в разных позах. Можно пышных форм! Адекватный, серйозный м. Куни и ани вам, долго и глубоко, также нравится фейсситинг и другое! Очень люблю это! Встречи возможны периодические для удовольствия, новых ощущений и реализации желаний. Подробнее обсудим все, если заинтересованы напишите. Все строго конфиденциально.