Мы молодая пара М25, Ж30. Ищу себе подружку для времяпровождения и хорошего отдыха. Без участия моего М, но с присутствием От 18-40 лет. Подобного опыта нету. С нас место и веселая компания. Образованы, стройные, веселые, симпатичные Для начала только дружба, походы в пабы, кино и тд. ))) При взаимной симпатии можно дружить и ближе Гарантирую конфиденциальность.
Эксклюзивное предложение по мне: Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода к Ней в РАБство на(24/7)в абсолютно любые Ее помещения. На все отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .
Меня зовут Антон, мне 39, приятный, внимательный, чистоплотный мужчина, киевлянин. Познакомлюсь с женщиной, которая предпочитает или мечтает доминировать над мужчиной. Фут-фетиш, кунилингус, анилингус, массаж - всё для Вашего удовольствия. Ваши границы соблюдаю и уважаю, глупых и не нужных вопросов не задаю. Не виртуал. Буду благодарен за Ваши предложения на мою почту.