Супружеская пара, в которой М 37/170/75 и Ж 36/170/65 и друг семьи 37/173/75 (встречи в формате ММЖ практикуем уже давно, опыта достаточно) в поиске девушки/женщины приблизительно нашего возраста, можно младше. Чистоплотную, ухоженную, весёлую, с минимальными комплексами и желательно маленькой грудью. С нами скучно не будет, предварительная встреча- обязательна.
Эксклюзивное некоммерческое предложение по мне: Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня к Ней в РАБство, в абсолютно любые Ее помещения на(24/7). На все отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .
Есклюзивное некоммерческое предложение по мне: Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода к Ней в РАБство на(24/7)в абсолютно любые Ваши помещения. На все отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .