Киев. Пара. М 50 , ж 40 Опытные в теме, реальны. Ищем женщину для использования. Только Киев и только реальные встречи. Бондаж, порка, страпон, принудительной минет и куни, унижения и так далее. Предложение только для женщин!!! Пишите , не стесняйтесь))
Мне 20. Ищу милфу (по возрасту —финансовое положение не играет роли ) с масочным фетишем , которой в кайф быть с закрытым лицом (носом и ртом), которая в маске чувствует себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной для общения , обсуждения своих фантазий, желаний , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях или на данный момент имеют постоянного полового партнёра–не пишите
Меня зовут Оксана мне 48 лет приятной внешности, живу из своей дочерью Лера ей 21, тоже очень сексуальная девочка. Мы ищем папочку который хочет приобрести наши очень жаркие фото и видео. Очень любим разные шалости.