Привет, мне 18 лет, зовут Катя! Я веселая, добрая, скромная девушка! Хотела бы познакомиться с девушкой для общения, дружбы и большего! К сожалению опыта мало! Всем хорошего дня!
Кто раздвигает ножки, чтобы я полизал вашу киску и попу? 3000 МП Конфиденциальность, безопасности, здоровья. Можно у вас, можно на природе, можно на съемной квартире. Я 40/172/73/15
Познакомлюсь с приличной, порядочной супружеской парой до 65 лет с Оболони для кунилингуса вашей жене , буду постоянным лизуном вашей жене , только кунилингус, без секса. Буду делать кунилингус когда захотите, также могу делать кунилингус во время вашего секса. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс, живу на Оболони. Буду для вас постоянным, надёжным другом для таких отношений , у вас не будет проблем из за меня.