Два друга 50 и 43 ищем куколда который привезет жену и с порога поставит раком. Есть опыт , игрушки. Умеем делать массаж точки G и доводить до многочисленных оргазмов. В идеале нужна рабыня или семейная пара рабов. Рассмотрим все предложения. Пригласим с регионов на встречу для обоюдноприятного кайфа.
Ксения я кроссдрессер в полном образе мне 20 лет ищу взрослого мужчину от 50 лет для отношений чтобы быть его девочкой который меня ею воспитает я еще без опыта.
я би пассивная sissy шлюха, симпатичная внешность, стройная, послушная, ищу на постоянной основе Хозяйку, Хозяина или Доми пару ЖМ, котор(ой, ому, ым) буду служить личной подстилкой, вещью для тематических, сексуальных утех и ублажений Верхних. Обожаю сосать, делаю глубокий, горловой минет, кунилингус, риминг, глотаю сперму и многое другое, минимум табу, все кроме грязи и всего что вредно здоровью. Чистая на ЗППП, слежу за здоровьем. Знакомлюсь исключительно с интеллигентными, адекватными людьми, которые также ценят свое здоровье, которым нужна покорная шлюха для личных, сексуальных утех. Коммерцию не ищу, ищу отношений.