Встречусь с раскованной, готовой к реалу девушкой/женщиной (только женский пол). Хочется совместных приятных впечатлений, эмоций, реализации фантазий, реальная, адекватная, без лишних страхов и стеснения, с умением общаться, рассказать о себе без подсказок и вопросов, увлеченная. Приятная шатенка 43/160/65 с фантазией, опытом и желанием. Есть много интересов помимо интима.
Всем доброго времени суток, меня зовут Максим, сделают отчет как я дрочу на ваших жен, девушек или на что-нибудь другое, гарантирую конфиденциальность, есть большой опыт дрочки на чужих жен. Гарантирую что вам понравится увидеть большой член возле лица вашей женщины. Напиши сообщение что бы получить наслаждение прямо сейчас!
Всем привет, я 32/175/95/15, ищу мужчину котрому дам ношеные трусики жены (170/55/2) и помогу рукой кончить на них. Есть авто, с вас в сообщении указать свои параметры, фото члена и удобное время для встречи, член не меньше 15 см