Мне под 50, бисекс , нравятся молодые тела, эксгибинционизм , вуайеризм , весь орал , мастурбация , остальное в письме, ищу зрелую подругу с такими и не менее интересными приоритетами , до 65л. , для Вирт. общения на период карантина а дальше увидим. М и С. П. не интересуют.
опытная, осознанная нижняя сучка 43-168-63-3 пообщается с такими же нижними зрелыми женщинами как я сама и с женщинами, которым интересна Тема подчинения, унижения, БДСМ практик и прочего с этим связанного, приведу примеры из собственного опыта. Пишите, отвечу, поговорим.
опытная нижняя 43-168-63-3 пообщается с такими же нижними зрелыми женщинами как я сама и с женщинами, которым интересна Тема подчинения, БДСМ практик и прочего с этим связанного, приведу примеры из собственной жизни. Пишите, отвечу, поговорим.