Встречусь с раскованной, адекватной, готовой к реалу девушкой/женщиной (только женский пол). Хочется совместных приятных впечатлений, эмоций, реализации фантазий, без лишних страхов и стеснения, с умением общаться, рассказать о себе без подсказок и вопросов, увлеченная. Я ухоженная стройная шатенка 43/160/65 с фантазией, опытом и желанием. Есть много интересов помимо интима.
Киев. Пышнотелая булочка 31 год, с большой попой и грудью, ищет знакомство с порядочным нормальным мужчиной по данной теме, нравится удовлетворять мужчину страпоном минетом и делать массаж простаты. Киев.
Взрослый мужчина 56, без вредных привычек, ищет женщину 50+ для сексуальных игр бдсм в любой роли. В бдсм я низ. Живу недалеко от Днепра (отдельное жилье). Работаю в Киеве (не переселенец). Без места и коммерции. Возможен вариант совместной аренды для проживания. Остальное в переписке