Опытная шатенка 42/160/70 с фантазией и разнообразными интересами в поиске раскованной, адекватной, готовой к реалу девушкой/женщиной-нижней (только женский пол, никаких парней и феминизации) для реализации фантазий, ярких эмоций и ощущений в Теме и интиме без лишних страхов и стеснения - в арсенале много различных практик, как физических, так и психологических. Реальная, умеющая о себе рассказать.
приятный мужчина 44 170 70 17 аккуратный, опрятный, ухожен, выбрит, женат в поисках стройной девушки, женщины, любительницы глубокого минета и анального секса для нечастых, регулярных встреч на вашей территории или встречи в формате скрытая публичность. Легкий на подъем, мобильный. Киев
Мужчина встречусь с женщиной женщинами. приличний апарат. без комплексів. доведу до оргазму. возможна встреча в твоем авто. некомерция. кагарлицкий раен.