Опытная шатенка 42/160/70 с фантазией и разнообразными интересами (как в Теме. так и в жизни) в поиске раскованной, адекватной, готовой к реалу девушкой/женщиной-нижней (только женский пол, никаких парней и феминизации) для реализации фантазий, ярких эмоций и ощущений в Теме и интиме без лишних страхов и стеснения, позитива и удовольствия - в арсенале много различных практик, как физических, так и психологических. Реальная, умеющая о себе рассказать, готовая выйти на связь и встретиться.
Мужчина встречусь с женщиной женщинами. приличний апарат. без комплексів. доведу до оргазму. возможна встреча в твоем авто. некомерция. кагарлицкий раен.
Приветствую прекрасных читательниц этих строк. Хочу встретиться с двумя-тремя подругами для куника. Интересует встреча именно с несколькими любительницами одновременно, где взаимодействие между девочками, будь то неловкие взгляды, наблюдение или же даже участие, есть неотьемлемая часть и форма получения удовольствия. А может, дамы сами придумают новые неожиданные ходы)). Мобилен, могу легко приехать в гости. Или, усадить к себе в машину, парочку легких на подъем подружек. Мне 45 лет, в достаточной мере культурен и позитивен. Не очкарик, не пузотер и тому подобное. Не бухаю, не курю. Знакомство без финансовых составляющих. Только хорошее настроение)) Буду рад новым знакомствам.