Привет всем! Красивая стройная ухоженная девушка 25-ти лет без материальных проблем желает познакомиться. Есть ребенок и высшее образование, в наличии обширная сфера интересов. Ищу подругу от 18 до 30, обязательно красивую, стройную, веселую и с интеллектом. Можно вместе успешно работать в сфере недвижимости, путешествовать , гулять, ходить в театр. . . Мошенников под видом девушек и семейных пар прошу не писать, это легко проверить, обязательно попрошу определенное фото. Всем удачи!
Добрый день 😊 Мы семейная пара — М 40 и Ж 48. Хотим познакомиться с приятной, лёгкой в общении девушкой или парой для дружбы, общения и совместного времяпрепровождения. Любим выезды на природу, кемпинг, вечерние разговоры у костра, небольшие путешествия и просто хорошо проводить время в приятной компании. Нам важно, чтобы общение было взаимно комфортным, без спешки и каких-либо ожиданий. Будем рады познакомиться, пообщаться)
Не семейная пара м 38-188-105-17 и ж 30-170-90-3 би ищет приятную би-пышку для знакомства и встреч по взаимным хотелкам. Мы за приятное знакомство без вмешательство в личную жизнь.