Расскажу немного о себе. Я очень люблю наготу, в детстве раздевалась дома когда никого не было и мне это нравилось, я испытывала массу ощущений от наготы, в том числе и стыд, что я голая. Меня это возбуждало, потом нужно было что то новое и я пошла на нудик, и там были схожие ощущения и они прошли, лет 10 назад начала снимать квартиру, дома я всегда голая, одна верхняя предположила, что я испытывая стыд возбуждаюсь и она была права, по этому я и ищу чувство стыда в теме, особенно интересно стыд через наготу. Очень хочу попробовать раздеться вне дома по приказу, сначало не публично, плавно продвигаясь к публичности. . . в фантазиях мечтаю, что бы меня днем на поводке провели по улице голой. Болевой порок средний, но боль, как таковая, для меня не является каким то фетишем, очень нравятся принудительные практики, типа куни, ануслинг, прислуживание, словесные унижения.
взрослый и опытный Хазяин оденет ошейник на нижнюю суку. только ж или пары мж. опыт. возраст. семейное положение. наличие опыта значения не имеет. важно желание и минимум табу. возможен как реал так и дистанционка.
здравствуйте. сука ищет унижительного общения. мне 50. рост 168. вес 65. грудь 3. на привет и как дела не отвечаю. обращайтесь так как того заслуживает сука