Нижняя, ухоженная , развратная 51год, ищет подругу для реализации фантазий. Готова к эксериментам, послушная. Я с членом. . Парики, маникюр, педикюр, макияж. Нравятся лесбийские игры, орально ласкать, делать анилингус, футфетиш, бутфетиш. . Голая Ира
Всем привет. Приглашу девушку, женщину провести отпуск или вместе встретить Новый год в тихом, спокойном курортном посёлке. Лес, озеро, СПА. Ну и конечно секс. Проживание в квартире. Я взрослый мужчина. Самодостаточен. Более детально в переписке. Предложение реально.
Всем привет. Приглашу девушку, женщину провести отпуск в тихом, спокойном курортном посёлке. Лес, озеро, СПА. Ну и конечно секс. Проживание в квартире. Я взрослый мужчина. Самодостаточен. Более детально в переписке. Предложение реально.