Мне за сорок. Привлекательная, ухоженная, чистоплотная, 163/59. Хочется познакомиться с женщиной, которая без стеснения с через пару минут ( при взаимной симпатии) захочет залезать ко мне в трусики. Обожаю, когда лижут, ласкают, обламывают. Сейчас, лето и надо этим пользоваться.
Всем привет, полное телосложение, воспитание и чувство юмора присутствует. Рубрика не так, но нужной здесь к сожалению нету. Нахожусь в поиске обаятельной трансгендерной подруги для дружбы и приятного времяпрепровождения. Главное – чтобы человек был хороший и порядочный, очень хочется, чтобы мы были “на одной волне”, тогда можно и раскрыться и отдавать всего себя. Не навязчив, но интересует но сугубо секс, а и в целом, хорошие, человеческие отношения. Адекватный, чистоплотный, не эгоист. Конфиденциальность и интимное здоровье гарантирую и прошу взамен. Всем приятных знакомств и только достойных людей, берегите себя в это непростое время.
Ищу милою худенькую пассивною кросси, фембоя на Позняках любящая орально удовлетворять, к которой можно приходить в гости в основном в дневное время. Чувствуешь себя девушкой, любишь быть в женском образе, в макияже, выбритая включая ножки и у тебя желательно маленький, небольшой размер. Ищу встречи с твоими губками и ротиком, а со временем, возможно и более близкие интимные встречи со всеми твоими дырочками, жду от тебя небольшой рассказ на почту. Мне 42. 175. 105 полного телосложения, адекватный, спокойной. Первая встреча общение. Не коммерция.