Симпатичная, игривая, стройная девушка ищет доминирующую девушку/женщину с опытом или желанием таковой получить - возраст не важен, для встреч или постоянных отношений. В личную жизнь не лезу. Мне 32/175/56/3 нравится подчинение, ролевые игры, принуждение, жесткий секс, страпон. Опыт есть и желание быть шлюшкой для Неё. Где ты моя госпожа? Пары и парни не пишите пожалуйста. В письме укажите ваши предпочтения, фото и контакты. Ваша Ди. )
Пара мж зрелые. Ищем худенького, мелкого, послушного 18-20 летнего. Смелей на мяч!) Адекватного, не пропадающего ! Би или гетеро. Связь сначала через е-мейл, потом желательно ТГ.
Несемейная пара МЖ, Хозяин и рабыня, познакомится с любителем выдачи золотого дождя на толстую шлюшку и секса с ней. Или же она выдаст золотой дождь на желающего. Виртуалы и халявщики - в черный список! Место наше.