Симпатичная девушка, среднего телосложения 34 года познакомлюсь с красивый девушкой для секса и удовольствия. Мои параметры 165/74/3. Отвечу с удовольствием девушке на письмо с фото и желательно подобным опытом. Встреча возможна на этих выходных.
Взрослый ухоженный, женат, здоров, мобильный на авто, с опытом встреч, тема измена при муже, сексвайф, куколд, ищу молоденькую семейную пару, можно без опыта, желающую попробовать все, введу в тему, ищу для дружбы и регулярных встреч, здоровье и конфиденциальность в приоритете
Привет! Мне 42/175/80/18- здороый и ухоженный. Где надо подбрито. Нравиться тема кукколд и сексвайф. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Также есть друг (в теме). Мобилен, временем располагаю, есть авто.