Очаровательная Верхняя Девушка ищет для себя подружку - нижнюю. Я красива, романтична, сексуальна. Хочу того же и от тебя. Нас ждут приятные встречи, бондаж, игры с воском и льдом. Если моя девочка будет послушной - я разрешу тебе поласкать меня, а если будешь врединкой - свяжу и отшлепаю. Обожаю пет-плей и хочу превратить тебя в нежную кошечку, которую буду гладить, царапать и кусать за ушком. В идеале ты лесби, но если бишечка тоже мило. Пиши моя хорошая - будет горячо и сладко.
Познакомлюсь с Хозяйкой-страпонессой. Ищу возможность реализовать свою тайную потребность, быть под Хозяйкой, чтобы воспитали в послушную суку, которая подставляет попу по требованию Хозяйки. Готов к тому что будут долго и часто трахать. Буду приносить дань. Достаточно мобилен.
Послушный нижний раб в поиске Госпожи 🥰38 лет, я в теме 9 лет табу почти нету люблю быть девочкой шлюхой с рабочей дырочкой под фистинг, хорошо могу себя проявить в бытовом рабстве, очень жду вас моя Госпожа 🙏