Меня зовут Таня мне 47. Симпатичная и привлекательна. С приятной полнотой. Я ищу девушку от 35. Хочу попробывать. Я без опыта. Но с желанием. Но при одном условии. Присутствывать будет мой мужчина. Он не будет вмешиваться. Разве что ласкать без проникновения. Отвечу только девушкам.
Познакомлюсь с девушкой которая любит сосать и заглатывать член, любит жеский трах в писю, и любит анальный секс. Любит когда ее обзывают, унижают, берут за волосы, наказывают, шлепают по попе. Сосет член лижет яйца, если попросят лижет попку. Также расмотрю пару где жена sw, а муж куколд. Новичков введу в тему. Я симпатичен, ухожен и без вредных пиивычек. Параметры: 38/175/78/17.
В дождь дома скучаешь? Отличная погода чтоб выпивая вино наслаждаться жарким сексом и вниманием с классным мужчиной вроде меня. Пишите и в любую погоду , будет приятное настроение 27/185/80/16