Добрый день. Девушка 19 лет ищу знакомство с семейной парой 30-55 лет. Хочу попробовать формат жмж с перспективой постоянных отношений , с доверием. Не коммерция , Я би. писать с фото обычным и рассказом о паре .
Ищу девушку для периодических встреч в авто, если у тебя не так много времени. Или приглашу к себе. Выслушаю пожелания для встречи:) Готов подъехать для знакомства:)
Я М 39 187 80 18 адекватный, ищу женщину девушку нормальную адекватная для совместной работы по веб камере на зарубежных сайтах, аккаунт , место и абсолютно все для работы готова, нуждаюсь в партнёре! Заработок хороший! Живу сам , поэтому возможно совместное проживание! Пишите познакомимся кому интересно, также рассмотреть готов и ваши предложения) @Work_and_relax