В поиска девушки доминантки или семейной пары. Я нижняя. 165. 62. 25 лет. Место для встреч есть, если что. Пишите мне на почту. Потом созвонимся и договоримся о встрече. Парни одиночки, мимо и в игнор. Шансов нет.
Для интим встреч ищу пару МЖ, можно без опыта. Мои параметры 38/177/78. Имею достаточный опыт различных встреч. Фантазии, сценарии, идеи приветствуются. Пишем по делу. Вирт, коммерция и прочая лабуда мимо. Не готовы предоставить телеграмм для связи, пропустите это объявление. Встречу и место организую. Мобилен. Также возможна встреча отдельно с вашей Ж. Киев.
Ищу встречу с парой на завтра, о себе парень 20ти лет блондин среднего роста с огромным либидо и желанием дарить наслаждение. Полные параметры 175, 55, 18 готов отправить фото в тг и встретится без лишних разговоров