Меня зовут Белла, мне 39 лет, я лесбиянка и поэтому все мужчины идут в жёсткий игнор(без обид предупреждаю сразу). Мой рост 165, вес 60, грудь 3. Интересно встретить здесь молодую девушку с опытом таких встреч или совсем неопытную стесняшку. Пока только для переписки, потом виртик, ну а потом встреча. Интересны не только встречи но и совместный отдых или например шоппинг.
Мне 58, рост 184, вес 115, писулька 14 и уже увядает ;-), женат, би-уни. В поиске мужчины (возраст не принципиален), которому интересно носить белье своей жены, а при встрече обмениваться со мной на белье моей жены и в таком виде шалить друг с другом. Симпатия партнера обязательна!
Всем привет, мне 22 года, и да, я всё ещё девствиник, ничего в интиме ещё не было. Хочу познакомиться с девушкой, которая не против стать моей первой. Сам больше послушный, чём доминант, есть много разных желаний, даже не очень стандартные. Больше привлекают девушки 30-45 лет. Сам говорят что симпатичный, немного полноват. Буду рад знакомству)