Приятная не замужняя ж39лет, познакомится для длительных отношений возможно и совместным проживанием у меня с девушкой женщиной от 30да 45 лет, не грубой каторая знает чего желает, которой нравятся секс игрушки с каторой будит не скучно как в сексе так и в общеннии. Возможно рассмотрю предложение от семейной пары, но сразу с мужчинами я не переписываюсь только исключительно женский пол, фото и общение в телеграмм или вайбере. МУЖЧИНЫ ПРАШУ НЕ БЕСПАКОЙТЕ НЕ ОТВЕЧУ! Всем приятных поисков.
Парень, 20 лет, рост 172. Симпатичный, выбрит в интимных местах, чистоплотный, с чувством юмора. Могу приехать к даме или дамам / на девичник и удовлетворить их. Люблю делать куни и обожаю слушать стоны. Возраст значения не имеет. Приеду, удовлетворю, уеду - никаких обязательств и коммерческой основы. Можем повторить если всем всё понравится) Фото и большее при общении)
Я простой молодой парень спортивного телосложения и как большенство имею тайные фантазии)) еще прежде я никогда не был на дивичнике или на подобных развратных мероприятиях;) но есть огромное желание попробывать;) хочется просто насладится жизнью и ни в чем себе не отказывать живем всего один раз) есть желание поучаствовать в групповом сексе мжм или самая желаная мечта для меня это конечно жмж и полностью отдатся чувству экстаза и принести не только себе патрисающий опыт и ощущение но и партнерши) неоднократно задумиваюсь о секс вечеринки где все веселятся и получают само настоящие удовольствие от жизни)) а самое грязное для меня желлание - это оргия хочется стать часть этой прекрасной симфонии) где все стонут кричать смеются и веселятся и в полной мере отдатся похоти) Не против найти постоянную партнершу которая не боится своих фантазии и желает столь же много что и я)))