Добрый день. Меня зовут Юля. Мне 40 лет. Есть мужчина, но на данный момент он не рядом. Самодостаточна, с приятной внешностью, чистоплотная , темпераментная . . . В поисках девушки для дружбы и приятного общения и времяпровождения. Есть опыт отношений с девушками и мне это нравится. В поиске длительных о доверительных отношений , построенных на дружбе и симпатии. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем эти отношения сохранились в формате жмж( после возвращения моего мужчины). Забочусь о своем здоровье и требовательна в этом вопросе. Интересуют реальные девушки, готовые на реальные шаги. Мужчины и пары - не интересны. Кто не соответствует критериям поиска- не пишите, все равно ответа не будет. Будьте готовы выйти на связь.
Познакомлюсь для приятного общения. В приоритете любительницу куни. Мобилен. Кто давно не ощущал кайф от орального общения, пишите. Как вариант и в Вашем авто.
Что может буть лучше чем удовлетворить женщину язычком?! А если ты не захочешь лизать меня в ответ, это только возбудит меня еще сильнее, и я отлижу тебя еще, еще. .. . и может быть еще))