Добрый день. Меня зовут Юля. Мне 40 лет. Есть мужчина, но на данный момент он не рядом. Самодостаточна, с приятной внешностью, чистоплотная , темпераментная . . . В поисках девушки для дружбы и приятного общения и времяпровождения. Есть опыт отношений с девушками и мне это нравится. В поиске длительных о доверительных отношений , построенных на дружбе и симпатии. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем эти отношения сохранились в формате жмж( после возвращения моего мужчины). Забочусь о своем здоровье и требовательна в этом вопросе. Интересуют реальные девушки, готовые на реальные шаги. Мужчины и пары - не интересны. Кто не соответствует критериям поиска- не пишите, все равно ответа не будет. Будьте готовы выйти на связь.
Привет, ищу простую женщину с простой внешностью для тайных встреч на природе, на постоянной основе, послушную которая любит когда ей пользуются как угодно, если есть такие пишите, подробнее в переписке.
Организую романтическую встречу с шампанским, в отеле с видом на Днепр, с душевным разговорами обо всем и страстным сексом при взаимной симпатии30/178/78